Таланты нашей деревни

29 ноября в филиале ДК «Салют» — клубе д. Чандрово прошел ежегодный фестиваль самодеятельного творчества «Таланты нашей деревни».

В фойе клуба была организована выставка «Умелые руки», где были представлены работы Ирины Паторкиной из бисера и джута,  вышивка Анжелы Вахтеркиной, работы  Владимира Трифонова, вязаные ковры и украшения из бисера Людмилы Романовой.

В концертной программе артисты подарили зрителям прекрасное настроение и удивили новыми музыкальными номерами. Настоящим сюрпризом стало дебютное выступление Владимира Кондукторова, дуэта Сергея Шарова и Светланы Григорьевой.  Лилия Сингина исполнила композицию «Лебединая верность» и другие.

Дети вокального кружка «До-ми-соль-ка» под руководством Натальи Явкиной исполнили песню, посвященную Дню Матери. В программе принимали участие коллектив «Нон-стоп»  ( руководитель — Анжела Вахтеркина). Эдуард Зиновьев выступил в образе  Верки Сердючки и был удостоен особых аплодисментов.

Заведующая клубом В.А. Иванова поблагодарила  участников фестиваля, вручила дипломы и памятные подарки от депутата ЧГСД С.Н. Лебедева.

Мероприятие  продолжила праздничная танцевальная программа.